Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации:

Описание про социальную помощь в школе -

- постановка на бесплатное питание

-оказание посильной материальной помощи

Зачем нужна школе психологическая служба?

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

В республике открылась медицинская психологическая служба "Телефон доверия". Основной целью службы является оказание экстренной (кризисной) психологической помощи населению городов и районов Удмуртской Республики.

Если Вам нужен совет или утешение, Вам на помощь придут квалифицированные психологи и врачи-психотерапевты. Служба работает круглосуточно. Звонок для жителей Удмуртии бесплатный.

Телефон доверия: 8-800-100-0906

Помощь, не зависящая от расстояний и времени

•

Кому оказывается психологическая помощь?

• Консультациис учачимися и их родителями
    • Тестирование
    • Собеседование

...

Телефон доверия: 8-800-100-0906

Помощь, не зависящая от расстояний и времени

Служба школьной медиации как команда взрослых и обучающихся стремится

•

Если вы поругались или подрались, у вас что-то украли, вас ударили и вы знаете обидчика, вы можете обратиться в службу школьной медации

Условия, при которых конфликтная ситуация может быть рассмотрена службой

На встрече выполняются следующие правила

1.

Вы в любой момент можете прекратить встречу или просить индивидуального разговора с ведущим программы

Авдеева Ольга Леонидовна  тел. (3412) 571-049    AvdeevaUp@yandex.ru

Почтовый адрес: 426007, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Пушкинская, 214 Фактический адрес: Удмуртская Республика, г.Ижевск, площадь имени 50-летия Октября, 15

Основными цели и задачи уполномоченного образовательного учреждения

• Основными задачами Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртской Республике являются:

содействие в реализации прав, свобод и законных интересов ребенка, восстановление нарушенных прав ребенка;
      совершенствование механизма, обеспечивающего защиту прав, свобод и законных интересов ребенка;
      информирование населения Удмуртской Республики о правах, свободах и законных интересах ребенка.

Уполномоченный по правам ребёнка в Удмуртской республике

Авдеева О.Л..
    Авдеева О.Л.

Куда ещё можно обратиться